Subasta 0044M, Lote # 480
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular con bordes curveados, 2 fustes triangulares escalonados, chambra en "H" y soportes tipo bollo. Detalles de conservación. 73 x 101 x 61 cm Estimado $2,000-4,000